Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:53
Сайт обо всем
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Главная » 2009 » Август » 27 » Сага о любвм певицы бьянки
    19:05
    Сага о любвм певицы бьянки

    «За тобой» - это сага о любви и верности, о том, как красивые могут быть, даже самые нелёгкие испытания, когда есть сила им противостоять. Эта сила любовь!

    Последнее время Бьянке приходилось нелегко. Её бросало от чувств то в жар, то в холод, её пробирала дрожь от сладких воспоминаний о любимом. Бьянку мучают сомнения и ревность. И только встречи с объектом страсти, как чудо-элексир, вновь дают ей силы жить и заниматься творчеством. Именно на эти мучительные дни пришлись съёмки клипа. Разобраться с чувствами певицы довелось режиссёру Владимиру Якименко, который увидел страдания Бьянки и дал ей непростую задачу - играть в видео не просто влюблённую героиню, а само чувство, стать олицетворением страсти и нежности одновременно, изобразить в кадре то, что до сих пор можно было только почувствовать. В клипе "За тобой" Бьянка играет ЛЮБОВЬ.

    Ключевой момент клипа - соло Бьянки на виолончели.

    Бьянка - Ключевой момент клипа - соло Бьянки на виолончели.
    увеличить

    Сложные трюки, чувственный танец в исполнении Бьянки, все эмоции во взглядах и движениях рук, певица признаётся в любви в каждом кадре будущего клипа. Она долго готовилась к съёмкам, многие хореографические моменты видео придуманы на основе каскадёрских трюков. Их для клипа поставила команда "Extreme brothers", до этого работавшая над постановкой трюков в фильме "Матрица". Несколько раз во время репетиций Бьянка теряла сознание из-за колоссальной физической и эмоциональной нагрузки. В новом клипе откровенная пластика Бьянки и опасные акробатические элементы в её исполнении будут совмещены с компьютерными спецэффектами и динамичной графикой. Современные технологии смогут подчеркнуть всё, что скрывается между словами и музыкой.

    Ключевой момент клипа - соло Бьянки на виолончели. Королева русского r`n`b прекрасно играет на этом инструменте, по образованию она виолончелистка. Специально для песни "За тобой" Бьянка записала соло на виолончели в одной из московских студий. Чувственная виолончель идеально вписывается в настроение песни и клипа, её звуки - символ вдохновения, которое дарит нам любовь.

    Бьянка верит в то, что клип "За тобой" поможет ей достучаться до сердца единственного любимого человека и показать ему, как сильна, может быть женская любовь.

    Просмотров: 743 | Добавил: Врединка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат
    500

    Наш опрос
    С какой целью вы заходите на сайт?
    Всего ответов: 7

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024